К чему снятся много посаженных деревьев уже сразу среднего размера по всей улице?

Ай Ученик (134), открыт 1 неделю назад
4 ответа
alex d Профи (639) 1 неделю назад
Какой-то процесс происходит в обществе. Он как эти деревья, уже заполнил улицу и сознание людей.
Виктория Виктория Гуру (4305) 1 неделю назад
Много хороших дел сделали, позже вернется.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (227197) 1 неделю назад
картинки никогда не трактуются отдельно. трактуются твои действия. а деревья можно рубить, можно поливать, а можно и мимо пройти..