Сколько будет храниться посылка яндекс доставкой?

Sanderra Nos Профи (543), открыт 6 дней назад
Заказал на авито вещь через яндек,сколько она может храньтяся на пвз?
4 ответа
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (895977) 6 дней назад
Срок хранения посылки при доставке Яндекс Доставкой зависит от способа доставки:
В пункте выдачи — 7 дней. Через приложение Yandex Go получатель может продлить срок хранения ещё на 7 дней. Если получатель отказался от заказа или срок хранения истёк, сотрудник пункта выдачи отправит его на возврат.
В постамате — 3 дня. Через приложение Yandex Go получатель может продлить срок хранения заказа на 2 дня. Дополнительно можно обратиться в колл-центр и продлить хранение на срок до 3 дней.
дыня Знаток (398) 6 дней назад
Посылка будет храниться в пункте выдачи заказов «Яндекс Маркета» в течение семи календарных дней с возможностью продления срока хранения ещё на неделю.
Яна Кирсанина Ученик (129) 6 дней назад
Посылка, отправленная через Яндекс Доставку, обычно хранится на пункте выдачи заказов (ПВЗ) до 7 дней. Если не заберете в этот срок, она может вернуться отправителю. Поэтому не откладывайте визит на потом – лучше заберите свою находку вовремя!
В Яндекс Доставке посылки хранятся на ПВЗ в течение 7 дней. Если вы не успеете забрать, отправление вернется к продавцу. Поэтому планируйте свой визит, чтобы не упустить шанс получить желанную вещь.
На пунктах выдачи Яндекс Доставки ваши посылки хранятся до 7 дней. Если не успеете забрать, они могут быть возвращены отправителю. Не дайте времени ускользнуть и заберите свою покупку вовремя!