Нужно проявить фантазию и придумать интересное название и эмблему (герб) отряда в детский лагерь
Всем привет. Летом еду воспитателем в детский лагерь, т.к я молодой и на позитиве, хочу придумать какое-то прикольное название и эмблему, может поможете. Пока придумал "Дети СВО" и типо такой эмблемы, но думаю что это как то слишком, меня могут выгнать, хотя вроде не должны) (СВО же)

Слишком жирно, попробуй потоньше
Сходи на курсы троллинга для 5-классников
Название отряда "Эспада".
И вместо черепа на эмблеме клинки:

Это если в отряде будет только одни мальчишки.
А вот если там подавляющее количество девочек, то придётся что-то другое придумывать. ну скажем упор сделать на спорт. Название: "Олимп". Герб с баскетбольным мячом и ластами.
Гриб лучше, грибной отвар штурм