Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не подключается лампа яндекс YNDX 00501 E27

Юлия Неверова Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Лампочка Яндекс, YNDX 00501 E27 не реагирует на команды, удаляла и устанавливала несколько раз она горит и не выключается, хотя в Яндекс станции щёлкает и в приложении значок показывает что выключена, а она горит хотя вчера было все нормально
Голосование за лучший ответ
Лена Перчиц Ученик (140) 1 месяц назад
Проблема с лампой Яндекс может быть связана с сетью или сбоями в приложении. Попробуйте перезагрузить роутер и лампу, отключив её на 10 секунд от сети. Убедитесь, что она подключена к той же Wi-Fi сети, что и Яндекс.Станция. Если не поможет, сбросьте настройки лампы и настройте заново.
Eliza Dodge Мастер (1048) 1 месяц назад
Попробуйте сбросить лампу и добавить ее заново в приложение Яндекс. Если проблема не устранится, обратитесь в службу поддержки Яндекса для дальнейших действий.
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 месяц назад
Здравствуйте, Юлия! Я из Яндекса. Увидел ваш вопрос и не смог пройти мимо. У ряда пользователей возникают временные трудности с работой приложения Дом с Алисой и управлением устройствами умного дома. Наши специалисты уже работают над их устранением.
-Ученик (101) 2 недели назад
Ждём обновление приложения или что у вас там произошло. Проблема именно с Яндекс лампами, остальные устройства от других производителей работают и взаимодействуют с командами Алисы.
лев Искусственный Интеллект (164303) 1 месяц назад
Может конденсатор поставить надо
Похожие вопросы