Спорт пит, фирма NOW - Кто шарит, подскажите

Sahsa Beliy Ученик (76), на голосовании 2 недели назад
Подскажите кто-нибудь кто шарит в фирме NOW, это бело-оранжевая банка, а сейчас делают еще в прозрачных банках и написано NOW SPORTS, это орига или другая фирма вообще?
Голосование за лучший ответ
Everette Steinmetz Мастер (1039) 1 месяц назад
NOW Sports - это бренд спортивных добавок и витаминов, который принадлежит компании NOW Foods. NOW Foods известна своим качественным и натуральным продукцией.
Денис Зайцев Знаток (477) 1 месяц назад
Now и now sports вообще разные вещи. Оригинальный Now только один
Sahsa BeliyУченик (76) 1 месяц назад
Откуда такая инфа?