Многие ставят чтоб себя оградить от этого лютого зла, если единицы какие-то могут в этом дерьме варится то миллионы остальных нет, для них это мучительные пытки.
Alex Ivanov
Bur, "от себя" ставить нет смысла, ведь в любой момент можно отменить самозапрет и взять кредит
Плюс еще с самозапретом не подсунут всякие одобренные предложения которые можно сразу потратить
Фелпс Коултер
Bur, могут поставить на контроль всех, кто установил себе самозапрет, чтобы в будущем когда ЦБ сделают госбанком не выдавать кредиты тем кто в себе сомневается