Переноска кенгуру для собак
Планируем летом кататься на велосипедах, собаку конечно с собой брать хочу, русский спаниель 9кг, думаю что можно сделать что б было комфортно всем, байкджоринг сразу отлетает, вспомнила о существовании кенгуру, нашла на вб подходящую по весу, но не знаю правильно ли будет так возить собаку на протяжении долгого времени, удобно ли будет ей в вертикальном положении. Или же думала какую нибудь корзинку на раму сделать, но тут идеи закончились какую именно можно найти и соорудить безопасное место.
Заранее спасибо за ответ

Ну км 10 он и так пробежит, а в дальних походах можно корзину. Кенгурятник-это на короткую поездку только.
У собаки лап нет, чтобы передвигаться самостоятельно? Как по мне, все эти переноски - издевательство над собаками!
Это не вариант, неестественное положение, лучше корзину для перевозки прикрепить

Лажа
Купи настоящего кенгуру, чтоб он там носил те всё