Заблокировали дебетовую карту сбербанка за просрочку кредита

Anderson Anderson Знаток (457), открыт 3 дня назад
Если открыть дебетовую карту другого банка через сайт с доставкой курьером, через сколько заблокируют и её?

Желательно мнение людей кто реально с этим сталкивался или его знакомые, в интернете пишут разную информацию уполномоченные органы, которые такую лазейку раскрывать не хотят, и привирают информацию, типо сразу
2 ответа
Дрон Г. Оракул (82344) 3 дня назад
Не сразу. Как ты её будешь открывать-вообще без разницы. Как только инфа появится в реестре и попадёт под запрос-приставы опять зачешутся.
Anderson AndersonЗнаток (457) 3 дня назад
И как сразу она появится в реестре?
Дрон Г. Оракул (82344) Anderson Anderson, вопрос не когда она появится там, а когда она появится у приставов.
Гордеева Жанна. Искусственный Интеллект (319677) 2 дня назад
что б тебе всё запретили.Ненормальным даже карты нельзя доверять.