Какой лучший лаунчер для пиратского майнкрафта?

altai kam Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Я пользуюсь пока только легаси и polymc легаси простейший а polymc это пиратский multimc я уже попользовался tlauncher, mister launcher, flauncher, sk666 но они для меня не подошли
Требования: скачивание модов в лаунчере(необязательно)
вес лаунчера и майнкрафта не у как лунара чтобы загружалось нормально и быстро
Голосование за лучший ответ
.... да это просто великолепно Профи (986) 1 месяц назад
AnjoCaido's Minecraft Launcher
altai kamУченик (118) 1 месяц назад
что это за лаунчер?
.... да это просто великолепно Профи (986) altai kam, из 2011
Kredwi Мудрец (14600) 1 месяц назад
ElyPrismLauncher - лучший.

ElyPrismLauncher является форком PrismLauncher, в тоже время PrismLauncher является форком PollyMC (не путать с PolyMC), который в тоже время является форком MultiMC.
altai kamУченик (118) 1 месяц назад
почему?
Kredwi Мудрец (14600)
  1. Встроенная поддержка символических, рекурсивных, жёстких ссылок
  2. Встроенный установщик Java (от Adoptium, Zulu, Mojang (послений от майков))
  3. Все фишки которые есть в MultiMC, есть ив PrismLauncher
cottonf Просветленный (23867) 1 месяц назад
Нет, PolyMC - не пиратский MultiMC. Это отдельный форк MMC со своими фишками, просто в нём вырезана проверка лицензии. Если нужен функционал - это ElyPrismLauncher. Если дизайн - AstralRinth.