Как зовут актрису которая играла соседку китаянку Сяо Лань в сериале Универ Старая Общага 2008 года,может кто то знает
Это настолько загадочно,ведь её нет даже в актёрском составе,хотя в ас есть даже те актёры которые говорили 1 слово, а её нигде нет
Кто-то из этих:

Она просто всю ночь BUXALA!💜
все просто! она пошла отрываться в ПОГРЕБОК💜
Не знаю точно, но мне кажется она навсегда останется Лост медиа
ее либо зовут сун мен мо, ее даже нашли в wechat, потом те кто ее нашел, их аккаурт был заблокирован, и другие люди, которые пытались ее найти также, как другие, просто ничего не нашли... как будтт аккаунт сун мен мо удалили.