Я купила коллекцию чая посмотрите я впервые такую купила от Curtis

Александра Булыгина Ученик (59), открыт 3 дня назад
Он вкусный или нет кто пробовал скажите пожалуйста
6 ответов
. . Мастер (1266) 3 дня назад
я пил он вкусный, но вкусный у половины только запах а вкус обычного чёрного чая
r'y Ученик (18) 3 дня назад
у меня похожий есть, норм
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (126660) 3 дня назад
Крутая коллекция, пей на здоровье
Lazaro Shead Знаток (372) 3 дня назад
Не могу дать точный ответ, так как не пробовала этот чай. Лучше всего спросить у тех, кто уже пробовал его.
Ольга Алексеева Просветленный (47626) 3 дня назад
Мне подарили похожую коробку. Но я люблю крупнолистовой черный, а этим угощаю гостей, подруг.
МестныйИскусственный Интеллект (132128) 3 дня назад
если подруги не перетравятся, то и самой можно)
Ольга Алексеева Просветленный (47626) Местный, просто он с добавками, а я не люблю. Кто любит, хвалят. Говорят, вкусно.