Бьютилэнд

Что делать если хрустит колено при сгибании?

Хрустит колено при сгибании, была травма 7-8 месяцев назад: разрыв мениска второй степени и надрыв крепления передней крестообразной связки. Кто знает из за чего может быть и как это решается? Что можете посоветовать? Поможет ли минимальная нагрузка на колено в виде изометрических упражнений? Можно ли пропить таблетки по типу гормонов роста в безопасных единицах?

богатые старики бегуны очень дорого и безопасно делают, бегать ДО боли, есть витамины и минералы, тренировать связки вокруг колена щадящще, много ходить на "пределе" ДО боли

Если сильно хрустит и болит обратится к врачу , если нет то через время пройдёт

У меня через время прошло

Уже все поздно

после такой травмы в любом случае восстановление будет долгим, дайте организму время. можете попить эваларовский Морской коллаген второго типа, он поможет поддержать и укрепить суставы. вам после такой травмы это особенно актуально