Деликатный вопрос о домашних питомцах

Михаил Селиверстов Ученик (141), закрыт 3 дня назад
Вы когда-нибудь мазали паштетом или собачьим кормом "там" и давали посмакавать своему домашнему питомцу
Лучший ответ
б0г1нЯ_)))) Мыслитель (9240) 3 дня назад
я в роли домашнего питомца обычно вы ступаю
Михаил СеливерстовУченик (141) 3 дня назад
ты мне нравишься напиши в тг богиня @lxv_china
Лев Солдатов Ученик (142) Михаил Селиверстов, ты мне нравишься напиши в тг миша селеверстов @aloneyel
Остальные ответы
Ирина Рыкова Профи (688) 3 дня назад
откуда такие мысли? Желание ваше?
да
Ирина Рыкова Профи (688) Михаил Селиверстов, попробуй, потом расскажи. Но как минимум это негигиенично.
Андрей Рулёв Мастер (1975) 3 дня назад
У животных язык как напильник, это если по сути. А так, нет, даже не думал об этом.
Лев Солдатов Ученик (142) 3 дня назад
мне нравится когда волосатые хомяки обмазываются маслом
Этансу Кадиол Мудрец (14141) 3 дня назад
У собак язык должен быть нормальный, без крючков. Думаю им подойдёт что-то типо мясного сиропа, типо как сладкий сироп, но со вкусом не сахара, а мяса, ведь более жидкий соус быстро слижет, но слишком густой не позволит прочувствовать язык
Вика Флорида Мастер (1597) 3 дня назад
Если я так сделаю, то мой кот меня отпиз..... сразу же, как-то не хочется проверять. Насчёт собаки хз, у меня только одна была.
Георгий Котов Оракул (53694) 3 дня назад
Уточни где, там? очко, пися или щель?
Rrrr Мудрец (18640) 1 день назад
Мамку свою спроси, она в этом эсперт