Не работает будильник, вибрация и звук есть а нету экрана где надо отключить его, приходиться разблокировать телефон

rebe Знаток (314), на голосовании 2 недели назад
и только потом отключать сам будильник, пытался включить уведомление но они запрещены, на них тыкаю а оно не тыкается, и в некоторых функция пишет что "вы отключили уведомление этой категории" а обратно никак, прошу помочь?
Голосование за лучший ответ
Андрей Юрьевич Просветленный (29694) 1 месяц назад
тыкнуть разрешить уведомления
rebeЗнаток (314) 1 месяц назад
я же написал я тыкаю оно не нажимается
Андрей Юрьевич Просветленный (29694) rebe, зайти в настройки найти там уведомления и включить категорию,судя по шрифту это самсунг,я с ними давно дела не имел
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (473884) 1 месяц назад
Включи уведомления этой категории, что бы это ни значило.
Разреши программе рисовать на экране блокировки.