Почему девушка целуясь в губы с мужчиной, пропахла мужскими духами?

Vika Мыслитель (8571), закрыт 3 дня назад
У вас было такое что при поцелуи в губы ,с девушкой вы мужчины начали пахнуть женскими духами. А женщины мужскими особенно если их используют на свидание?
Лучший ответ
Мастер Мыслитель (8940) 3 дня назад
есть такое..помню после тесных времяпровождений с женщиной я пропах именно её неповторимым запахом, что сводил меня с ума
Мамка админовУченик (10) 3 дня назад
Моргенштерн кладбище-кладбище, некрофилов пастбище...
Ольга РамшинаОракул (62962) 3 дня назад
А ты ей заплатил? Или нахаляву опять.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (283443) 3 дня назад
Еще помню с детского лагеря, как парни приходили с дискотеки, снимали футболки и ложили на лицо, нюхали))) Конечно передается запах, на футболку, руки и тд.
Фелпс Коултер Гуру (2763) 3 дня назад
целовалась лежа
Ольга РамшинаОракул (62962) 3 дня назад
Ты его силой заставила лечь? Обычно мужикам это не надо.
Ольга Рамшина Оракул (62962) 3 дня назад
Я никогда в жизни не целовалась.
Cергей РевенсМудрец (11047) 3 дня назад
Не может быть.
Ольга Рамшина Оракул (62962) Cергей Ревенс, а с кем целоваться? Которые меня обзывают всяко и унижают,у них одно гов но из едальника льëтся.
Мамка админов Ученик (10) 3 дня назад
Никогда не целовался
VikaМыслитель (8571) 3 дня назад
Чего? Не ври ?
VikaМыслитель (8571) 3 дня назад
Сейчас каждый пятый в губы целуется все только на этом и помешаны.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (82376) 3 дня назад
Вообще-то,по логике,если духи женские,то ты будешь привлекать лесбиянок...
Вступай в ЛГБТ.
Сейчас это модно!
Celeron Оракул (64146) 3 дня назад
На шею нанес скорее всего.
TON618 Мыслитель (6777) 3 дня назад
Наверное очень много пшикались
Андрей Вок Знаток (269) 3 дня назад
Конечно было. Месяц куртка пахла её духами после встречи.
VikaМыслитель (8571) 3 дня назад
Проветривали на улице?
Андрей Вок Знаток (269) Vika, нет,кайфовал запах приятный)
݁ᛪ༙ дегустатор параши Мастер (1171) 3 дня назад
не знаю, никогда не целовалась
VikaМыслитель (8571) 3 дня назад
Не ври ?
݁ᛪ༙ дегустатор параши Мастер (1171) Vika, в 13 это вполне неудивительно
нет наркотикам! Просветленный (26876) 3 дня назад
нум это явно очень богатые и успешные девушка и мужчины,они могут позволлить себе вылить на себя ведро одикалона и духов,а это о многом говорит!..
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4983) 2 дня назад
обычно если машину заправляешь то бензином пропахиваешь, Что тут удивительного? Вот если бы ты целуясь с девченкой пропах навозом или колбасой это было было бы удивительно!