Почему девушка целуясь в губы с мужчиной, пропахла мужскими духами?

У вас было такое что при поцелуи в губы ,с девушкой вы мужчины начали пахнуть женскими духами. А женщины мужскими особенно если их используют на свидание?

есть такое..помню после тесных времяпровождений с женщиной я пропах именно её неповторимым запахом, что сводил меня с ума

Моргенштерн кладбище-кладбище, некрофилов пастбище...

А ты ей заплатил? Или нахаляву опять.

не знаю, никогда не целовалась

Не ври 😡

Конечно было. Месяц куртка пахла её духами после встречи.

Проветривали на улице?

целовалась лежа

Ты его силой заставила лечь? Обычно мужикам это не надо.

Еще помню с детского лагеря, как парни приходили с дискотеки, снимали футболки и ложили на лицо, нюхали))) Конечно передается запах, на футболку, руки и тд.

Ну ты бомжа обоссанного поцелуй, провоняешь помоями и грязью. Чего удивляться. Особенно, если ещё тискаться с ним начнёшь и кувыркаться. Вы бабы часто по разным койкам прыгаете.

обычно если машину заправляешь то бензином пропахиваешь, Что тут удивительного? Вот если бы ты целуясь с девченкой пропах навозом или колбасой это было было бы удивительно!

нум это явно очень богатые и успешные девушка и мужчины,они могут позволлить себе вылить на себя ведро одикалона и духов,а это о многом говорит!..

Наверное очень много пшикались

На шею нанес скорее всего.