Как увеличить количество подтягиваний

Ренат Манапов Ученик (164), открыт 3 недели назад
Летом научился подтягиваться, за август увеличил с 0 до 6,7, потом к концу августа упало до 4,5 и уже пол года прошло так же 4,5 делаю. что делать?
9 ответов
Михаил Профи (843) 3 недели назад
виси на турниках,можно еще резко подтягиваться и медленно спускаться
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (62125) 3 недели назад
Отжимайтесь. Серьезно. После регулярных отжиманий подтягиваться гораздо проще.
роман фильчаев Знаток (410) 3 недели назад
попробуй отжиматься, это легче, чем подтягивания. 4-5 очень хорошо, я вообще ни разу подтянуться не могу, недовес, кожа и кости, сил не хватает своё же тело поднять
Гога Иванов Гуру (2655) 3 недели назад
при подтягивании надо в унисон пердеть , дабы реактивная сила вверх ускорение давала
роман фильчаевЗнаток (410) 3 недели назад
ахахахах
Мистер Кот Просветленный (24067) 3 недели назад
Делай подтягивания небольшими подходами. Сначала 1, пауза, потом 2, пауза, потом 3, и тд. Проще говоря лесенка.
Иван Говнов Просветленный (43360) 3 недели назад
Хз, я до 20 доходил, потом до 14 упал, вернуться до 16 потом до 18, потом до подтягивания на 1 руке помогли подтягивания с рюкзаком на 15 кг, потом до +46 кг на 1ПМ дошел.