Меня месяц назад укусила собака. Сходить ли к врачу, спросить, что делать или нет?
Потом через 2 я видела эта же собака подбежала к женщине и укусила и убежала.
Я не знаю как правильно поступить.
С одной стороны, если это х**ня и ничего серьезного, я думаю что я сделаю что-то плохое если спрошу доктора.
А если это серьезное, это мне поможет.
Почему мне мысль такая раньше не пришла? Была. Но мать начала мне стала рассказывать, что это все х**ня и иди короче. Что думаете?
Когда-то у меня в жизни была ситуация, не буду подробности говорить, но короче, если я тогда мать послушала, была бы мертва.
Укус собаки - это серьёзно! Конечно иди к врачу и никого не слушай, даже, если ничего не выявят анализы, то ты будешь знать, что у тебя нет бешенства!
Если воду не пьешь тогда заражена, но учитывая что ты уже месяц как укушена, то вряд ли она зараженной была. Но лучше сходи к врачу.
У бешенства большой инкубационный период. Лучше сходить к врачу.
Ну там анализы сдавать придется, кровь проверять, а оно тебе надо? И так живется нормально. Зашквар какой то
Нет, если воду будешь бояться это нормально