О каких психологических проблемах может говорить этот факт? Или совсем скучно людям?

Раиса Раиса Мудрец (13286), закрыт 2 дня назад
Пять подруг на этом форуме живут моей жизнью. Я скрыла свой личный кабинет, так находят мои вопросы и учат меня как жить и дают советы, которых я не прошу.
Дополнен 3 дня назад
Они подруги НЕ мне, а ДРУГ ДРУГУ.
Лучший ответ
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Гуру (4983) 2 дня назад
отсутствие внимания, желание хоть как то проявить себя
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (641628) 3 дня назад
С такой подругой, как ты, им не соскучится... Абсолютно никаких психологических проблем у них нет, в отличии от тебя.
СветояраИскусственный Интеллект (161860) 3 дня назад
Знакомая?)
МагОл Искусственный Интеллект (641628) Светояра, Лучше бы оставалась незнакомкой...
Даниил Кошелев Просветленный (35989) 3 дня назад
Живут и живут. Главное чтобы не были невзрачными как ты, а в single hot mommy даже свой шарм есть
Раиса РаисаМудрец (13286) 3 дня назад
Сообщение отправлено

Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
Даниил Кошелев Просветленный (35989) Раиса Раиса, с нетерпением жду
Пользователь удален Ученик (209) 3 дня назад
О гиперопеки и дефиците внимания.

Не завидую ее детям...
Дмитрий Vbyftd Просветленный (43702) 3 дня назад
Не обращай внимания, это не подруги.
ВадимУченик (123) 3 дня назад
согласен!
Раиса РаисаМудрец (13286) 3 дня назад
Они ДРУГ ДРУГУ подруги в этом смысле мне они НИКТО
Раиса РаисаМудрец (13286) 3 дня назад
Они ДРУГ ДПУГУ подруги в этом смысле, а мне они НИКТО
Дмитрий Vbyftd Просветленный (43702) Раиса Раиса, тем лучше! Забей!
Вадим Ученик (123) 3 дня назад
Заведи другой акаунт... с мужским именем ! и будет тебе счастье ))
Ugly Face Гуру (4029) 3 дня назад
Поменяйте имя на своём аккаунте.
Раиса РаисаМудрец (13286) 3 дня назад
Я не привыкла под никами сидеть. Да они меня под любым ником узнают.
Сейчас сижу под своим именем
Ugly Face Гуру (4029) Раиса Раиса, У Вас имя редкое и красивое,мою бабушку тоже звали Раиса.
Аргос Мыслитель (5476) 3 дня назад
Да,именно о психологических проблемах.
Круг Оракул (55723) 3 дня назад
Чем то зацепили Вы их. Успокоиться не могут
Али Толеген Ученик (146) 3 дня назад
Ситуация может говорить о нескольких психологических явлениях:
1. Чрезмерный интерес к чужой жизни – иногда люди находят смысл и развлечения в обсуждении чужих проблем, особенно если у них самих недостаточно событий в жизни.
2. Желание контроля и навязывание мнения – некоторым людям важно чувствовать себя значимыми, а советы (даже непрошенные) позволяют им почувствовать контроль над ситуацией.
3. Социальная зависимость и дефицит общения – возможно, эти люди неосознанно ищут способ эмоционально сблизиться или самоутвердиться за счёт чужих переживаний.
4. Проекция – возможно, они сами сталкивались с подобными ситуациями, но не смогли их решить, и теперь пытаются «исправить» их в чужой жизни.

С другой стороны, если вы чувствуете дискомфорт от их внимания, то это повод либо дистанцироваться, либо прямо дать понять, что вам такие советы не нужны. Как вы сами относитесь к этой ситуации?
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (633056) 2 дня назад
Они не живут вашей, если друг с другом общаются!
А вас бесит, что не с вами!
Раиса РаисаМудрец (13286) 2 дня назад
Они комментируют ответы друг друга на мои вопросы. Поэтому я решила, что они подруги