Что делать если не подключаются AirPods Pro2 к пк на Windows10

Они подключатся и пк их видит адаптер встроенный есть так как пк у меня с 2020 года драйвера обновлял все делал все что только возможно звук есть только в головном телефоне но я его выключаю а в обычном звуке его нет они подключаются и в микшере зеленым ползуном играет когда играет что то на пк но в самих эир подсах звука нет зато без проблем подключаются к айфону наушники если что оригинальные за 28 тыщ также была одна история в 23 году когда на улице нашел копию эир подсов там один наушник был и он без проблем подключался к пк и работал но тут оригинал не работает подключается но звука нет

потому что ты мамонт, я вот сижу на китайских аирподах за 800 рублей и ни на что не жалуюсь