Хочу поставить ограничение ФПС в вар тандер

Как включить ограничение ФПС в вар тандер, просто комп от 300 ФПС греется...

Через настройки игры:

Открываешь War Thunder.

Заходишь в Настройки → Графика.

Ищешь параметр Максимальный FPS и устанавливаешь нужное значение (например, 60 или 120).

Через файл конфигурации:

Закрой игру.

Перейди в папку с настройками:
C:\Users\ТВОЙ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Documents\My Games\WarThunder

Открой файл config.blk с помощью Блокнота.

Найди строку maxFPS: и установи нужное значение (например, maxFPS: 120).

Сохрани изменения и закрой файл.

Через драйвер видеокарты:

Для NVIDIA:

Открываешь NVIDIA Control Panel → Управление параметрами 3D → Максимальная частота кадров и задаёшь лимит.

Для AMD:

В AMD Radeon Software заходишь в Глобальные графические настройки и включаешь Radeon Chill, установив FPS-лимит.