Хочу поставить ограничение ФПС в вар тандер
Как включить ограничение ФПС в вар тандер, просто комп от 300 ФПС греется...
Через настройки игры:
Открываешь War Thunder.
Заходишь в Настройки → Графика.
Ищешь параметр Максимальный FPS и устанавливаешь нужное значение (например, 60 или 120).
Через файл конфигурации:
Закрой игру.
Перейди в папку с настройками:
C:\Users\ТВОЙ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ\Documents\My Games\WarThunder
Открой файл config.blk с помощью Блокнота.
Найди строку maxFPS: и установи нужное значение (например, maxFPS: 120).
Сохрани изменения и закрой файл.
Через драйвер видеокарты:
Для NVIDIA:
Открываешь NVIDIA Control Panel → Управление параметрами 3D → Максимальная частота кадров и задаёшь лимит.
Для AMD:
В AMD Radeon Software заходишь в Глобальные графические настройки и включаешь Radeon Chill, установив FPS-лимит.