Где лучше жить?

Neonationalist . Профи (765), открыт 3 дня назад
В СИЗО или в ИВС
5 ответов
Майор Пейн Профи (683) 3 дня назад
В разделе "отдых в России" вопрос ? У тебя есть чувство юмора
Серг Дегтярёв Гуру (3375) 3 дня назад
ИВС - это в районном отделе (в области) камера 2*3 м, с нарами 2*2. В одном углу на полу параша, в другом бак с водой.
Раньше было что держать там людей больше скольки-то дней нельзя, и арестованных в вагон-заках отвозили в СИЗО в обл.центр.

В СИЗО есть кровати с матрацами, унитаз, и даже душ по слухам.
Про кормёжку не знаю.
Neonationalist .Профи (765) 3 дня назад
ну слушай, как будто в СИЗО лучше будет
Серг Дегтярёв Гуру (3375) Neonationalist ., ну попробуй поспать на полу, имея лишь телогрейку. Причем бывает что на этих нарах 2х2 м по 9 человек.
Владимир Петров Оракул (59330) 2 дня назад
Готовишься? Жить то с кем собрался там?
Neonationalist .Профи (765) 2 дня назад
да , буду у бабушки снимать комнату