Какая карта памяти подойдет на canon 600d?

мария бубликова Ученик (85), открыт 4 дня назад
Какая карта памяти подойдет на canon 600d? Скиньте ссылку на озон или вб плиз
6 ответов
Emanuel Hemby Знаток (377) 4 дня назад
На Canon 600D подойдет карта памяти SDHC или SDXC. Вот ссылка на карты памяти на Ozon: [ссылка](https://www.ozon.ru/category/karty-pamyati-dlya-fototekhniki-16436/).
Y.Nine Искусственный Интеллект (189799) 4 дня назад
Главное, это должна быть стандартная SD карта class 10, а не microSD с адаптером. Ну и известного производителя, а не китайское нечто.
Dmitry Искусственный Интеллект (627746) 4 дня назад
Любая SD, SDHC или SDXC. Крайне желательно, чтобы она была полноразмерной, а не microSD с адаптером.