Я заказала посылку с алиэкспресс на " почта банк" мне придёт посылка???

алина николь Ученик (129), открыт 3 дня назад
У меня был выбор поставить пункт выдачи моей посылки, и высветился значок этой конторы. И я подумала что это отличная идея поставить адрес здесь, но я уже не уверенна
Типа почта банк вообще выдает посылки с алиэкспресс??? Это звучит странно, но по какой причине там вообще стоит значёк пункта выдачи? Разве это не кредитная организация?
5 ответов
Lynn/Полиночка Гуру (4571) 3 дня назад
Наша почта всё просрет.
Север Мудрец (11981) 3 дня назад
Не знаю я всегда на почту выписывал один раз в сдэк
Екатерина Дронова Просветленный (43979) 3 дня назад
Почта банк,разумеется,не выдает.только у них нет офисов отдельных,они в отделениях почты сидят.Так что скорее всего это обычное почтовое отделение .