Проституция — это древнейшая профессия по доброй воле? ?

Петух Петруччо Просветленный (23075), открыт 4 дня назад
5 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (341896) 4 дня назад
она никогда не была по доброй воле
раньше это было буквально рабством
сейчас это как минимум необходимость, а в худшем все то же рабство
Петух ПетруччоПросветленный (23075) 4 дня назад
А чем необходимось? Не пиши глупости ?
Яков Гото Искусственный Интеллект (341896) деньгами. будь у тебя долги и коллекторы за спиной, а между ног вагина, это самый доступный вариант заработать
Виталик Струянский Профи (660) 4 дня назад
Это далеко не всегда по доброй воле
А что всегда то? ???
Виталик Струянский Профи (660) Петух Петруччо, всегда какое-нибудь собирательство древнейшее
Some user Мастер (1680) 4 дня назад
Сейчас мне кажется скорее да. Другой вопрос, что на человека давят условия, но всё таки чаще всего это выбор
Lynn/Полиночка Гуру (4607) 4 дня назад
В основном редко туда идут по своему желанию.