1 месяц назад
Почему у меня в террарии на мастере у всех боссов больше хп и защиты и атакуют чаще и сильнее
Я играю на телефоне, начал прохождение на мастере вначале все было хорошо, но потом начал замечать что мне очень тяжело справляться с боссами. Я подумал ладно это просто мастер, но когда я дошел до стены плоти я пошел смотреть гайды на арену и тому подобное. И оказалось что у всех в ютубе 14к хп у нее, а у меня почему-то 19к. И как я понял это было у всех боссов которых я побеждал до этого. Глаз Ктулху, пожиратель миров, король слизней, скелетрон, королева пчел. И сейчас заметил что у меня боссы сложнее. Можете помочь это исправить или хотя бы сказать что это.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может у тебя стоит сид For the worthy