Разведение эублефаров, рептилий
Доброго времени суток. может кто-то сталкивался или знает?! Инкубация 37 (30 градусов) день, яйцо увеличилось, вчера вечером начало сдуваться, малыш живой, но как по мне мелковат. До этого никаких проблем таких не было. Не могу понять пытается ли он выбраться или с яйцом что-то не так?! С остальными яйцами все хорошо, только с этим вот так получилось
Буду признателен за ответ!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Без понятия