Как доехать из Ростова-на-Дону в алматы самым дешёвым способом?

Лиза Лирова Ученик (97), открыт 4 дня назад
10 ответов
ES Мудрец (17042) 4 дня назад
Нарушить закон и прикинуться казахом. Депортируют бесплатно.
Zubr Просветленный (42757) 4 дня назад
По Яндекс-навигатору посмотреть какие варианты, а там решить что дешевле по своей ситуации.
Владимир Петров Оракул (59338) 3 дня назад
Самый дешёвый это на велике или добираешься до Казани,а там прямой поезд ходит Казань-Алматы
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107662) 2 дня назад
Самый дешёвый..."одиннадцатый" номер или велосипед. Но это долго. Из дорогих: На автобусе,поезде,пароме или на самолёте.