Вопрос о актрисе универа

Подскажите пожалуйста, как зовут актрису, которая играла сяо лан в универе🙏🏻 почему о ней нет вообще информации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Она не профессиональная актриса – могла быть просто студенткой и снять для одной серии

скорее всего это Хун Сяо Лин, смотрела в интернете, она снималась в разных дорамах, но про универ ничего не сказано, она вообще какой то загадочный персонаж, что в сериале, что в универе

Вы наверное из тт? Я нашла информацию о том, что её настоящее имя Хун Сяо Лин, но пока все ещё перепроверяю

будэйко

Wang chun lan