Из чего ты любишь делать лимонад?

Изольда Кацнельбоген-Огуренкова Просветленный (48129), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Криска Чиривичкина Ученик (148) 4 дня назад
лемончеки, газированная вода и сахар, во?
Martin Crume Знаток (437) 4 дня назад
Из свежих лимонов, сахара и воды.
Ирина Добровольская Просветленный (31163) 4 дня назад
Лимонад возможно сделать только из лимона. Лимон, сахар, минералка с газом. В сезон свежая мята.
R8 Мастер (1399) 4 дня назад
-Если жизнь даёт вам лимоны зделайте из них лимонад.

-НЕТ. Разозлитесь. Найдите менеджера отвечающего за жизнь и заставте забрать лимоны. Да я вам дом сожгу. Заставлю своих инженеров создать зажигательный лимон и спалю им ваш дом.

Запись профессора из Portal 2
volkspb Оракул (70353) 4 дня назад
Шампусик брют + коньяк, Водка + кисленький сидр, на крайняк пиво.
Гриша Ответов Ученик (116) 4 дня назад
Здравствуйте уважаемый пользователь сайта Pornhu.ru. На данный момент существует только три вещи из которых делают лимонад: Лимон, сперма, и вода.
Александр Холод Искусственный Интеллект (119224) 4 дня назад
Из воздуха
А из продуктов и дураки сделают! )))