Почему все носят джинсы, а не другие либо брюки и/или штаны ведь есть иного других комбинаций и почему именно синие?

Вика Викулечка Знаток (306), открыт 3 дня назад
2 ответа
Кирилл Кириллов Гуру (2886) 3 дня назад
Я не ношу синие джинсы, и почему в вопросе только про штаны говорится, у девочек же ещё платья есть
Вика ВикулечкаЗнаток (306) 3 дня назад
Нет, я имею веду говоря о том чтопод с нис одевают с верхом, вот Например зимой в платье не походишь, и очень холодной осенью и весной тогда что можно с курткой какие брюки и/или штаны одеть и почему у всех такой стандарт?
Вика Викулечка Знаток (306) Вика Викулечка, а вы что носите?
... Мастер (1661) 2 дня назад
Ну, я больше по мужскому стилю специализирую себя. Но, вот, для девушек - классические брюки, или брюки-слаксы. Если вам нужен более летний образ, то можно более зауженные чиносы. Некоторые девушки носят леггинсы утепленные (если про зиму речь), ну и т.п.
Дамы, которые не ходят в формальной одежде, носят брюки-карго. Но, как по мне, смотрится это на девушках капец, как убого)