Посоветуйте приложение для записи телефонных звонков для Андроид смартфонов.

Привет, нужно приложение, чтобы записывать на автомате как входящие разговоры, так и исходящие, перепробовал кучу, но все тщетно!

Так потому, что с 9 Андроида, Гугл запретил запись разговоров. Теперь либо Рут делать и тогда все эти программы будут работать. Либо использовать прогу от производителя телефона. Но допустим на Самсунге, в российском регионе, запись запрещена, поэтому надо сменить регион на Вьетнам (XXV) и запись появится, и будет прекрасно все писать. У других скорее всего так же...

Вот несколько популярных приложений для записи телефонных звонков на Android:

1. ACR Call Recorder - одно из самых популярных приложений для записи звонков с множеством функций, включая автоматическую запись, возможность выбора формата записи и облачное хранилище.

2. Cube Call Recorder - поддерживает запись не только телефонных звонков, но и VoIP-звонков (например, через WhatsApp, Skype и другие).

3. Call Recorder - ACR - простое в использовании приложение с возможностью автоматической записи звонков и удобным интерфейсом для управления записями.

4. Boldbeast Call Recorder - поддерживает множество моделей телефонов и предлагает различные настройки для улучшения качества записи.

5. Call Recorder от Green Apple - еще одно простое приложение с возможностью автоматической записи и удобным интерфейсом.

Перед использованием любого из этих приложений обязательно проверьте местные законы о записи звонков, так как в некоторых странах требуется согласие обеих сторон на запись.

Диктофон