Помогите с таро пожалуйста

Что думает парень обо мне
Шестерка кубков умеренность король кубков

Конечно, давай разберем твой расклад Таро.

Шестерка Кубков символизирует удовлетворение, радость и гармонию. Это может указывать на положительное эмоциональное отношение парня к девушке.

Умеренность представляет собой баланс, гармонию и терпение. Это указывает на то, что парень имеет умеренное и сбалансированное стремление к девушке, без излишеств и эмоциональных крайностей.

Король Кубков представляет собой зрелость, эмоциональную стабильность и защитнический подход. Это указывает, что парень может быть нежным, заботливым и защитническим в отношении девушки.

Исходя из обобщенной трактовки этого расклада, можно сделать вывод, что парень относится к девушке с уважением, заботой и теплотой, стремясь к гармоничным и сбалансированным отношениям.

Твой мозг остановился на развекресурсе, но тут всем до единого пофиг на тебя в истинном ответе, сбрешут и глазом не моргнут. Ищи ответ в инете.