Почему в России не заставляют всех работников на всех предприятиях не заставляют делать Намаз?

Сергей Смирнов Знаток (283), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
no neim Оракул (67627) 3 дня назад
в России, как и везде, много дятолов. Но чтобы загнали на столько, слава богу, нет
Остальные ответы
ANF Оракул (51588) 3 дня назад
скоро будет, русских почти изничтожил
Cvthnm NhrfvМыслитель (8075) 3 дня назад
скоро выселять мусульманцев будут
Берегиня Искусственный Интеллект (329260) 3 дня назад
ещё не вечер
ещё открыты двери
Надежде и Доверию
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (202653) 3 дня назад
Почему? Заставляют. В хохлячьей России (607-е измерение) и не такое делать заставляют.
(x_x)Мыслитель (7542) 3 дня назад
украин украин
маладэц
украин иди
а натаща и дочка оставь, им новый муж уже с точикистон едет
(x_x), кто не скачет, тот таджик?
Адольф Нассаусский Мудрец (18932) 3 дня назад
При расиянской власти, это вполне реально.
николай николаевОракул (78297) 3 дня назад
Имена, фамилии, настоящие у всех кто в кремле и думе почитайте,
Адольф Нассаусский Мудрец (18932) николай николаев, Без разницы кто они :настоящие.ненастоящие.Всех к стенке.
Goodgyal!!!Мыслитель (8663) 2 дня назад
Да, я знаю. Вроде ты и нас ( мусульман ) хотел уничтожить
Адольф Нассаусский Мудрец (18932) Goodgyal!!!, Вас тварей: без суда и следствия.Извращенцы!
Гордеева Жанна.Искусственный Интеллект (319677) 2 дня назад
так вставай вверх задницей, не жди указов.
не нравится власть-ищи другую и вали к едреней фене. Вражина.
Alex K Искусственный Интеллект (162029) 3 дня назад
Потому что не в Туретчине живём, слава Богу!
Александр Киселёв Мастер (1064) 3 дня назад
Потому что планируется вскорости начинать день с читки Отче наш, а заканчивать Благодарственным молебном…
с кого хрена ты это берещь, дегенерат?
Александр Киселёв Мастер (1064) Гордеева Жанна., А ты намаз намазывай талмудом, колотя башкой забор плача… Тогда бикса поймешь когда лобярник отшибёшь…
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (135614) 3 дня назад
Это упущение...
А буржуй будет ходить с кадилом и приговаривать "пОкайтесь, пОкайтесь, за грехи кОммунистОв!"
Nochnic Мыслитель (5052) 3 дня назад
Этот закона завтра примут только
Олег Оракул (94781) 3 дня назад
Потому что в Иране никого не заставляют причащаться алкогольным вином
Пёс режыма Просветленный (47177) 3 дня назад
ума не приложу. надо бы авиа и ж/д диспетчерам позволить прерываться на намаз, и пусть весь мир подождёт
не дури.Если не придурок.
Пёс режыма Просветленный (47177) Гордеева Жанна., расчёт на чувство юмора читателя
Goodgyal!!! Мыслитель (8663) 3 дня назад
Я мусульманка, но скажу: обращать насильно христиан в ислам - это позор ислама и харам. На любом сайте почитай
Сорокин Александр Знаток (305) 3 дня назад
на онлифанс зайди там НАМАЗываются маслом
дистония Мыслитель (6441) 3 дня назад
религии разные, принуждение примкнуть к другой вере ужасно