Почему в России не заставляют всех работников на всех предприятиях не заставляют делать Намаз?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в России, как и везде, много дятолов. Но чтобы загнали на столько, слава богу, нет

Я мусульманка, но скажу: обращать насильно христиан в ислам - это позор ислама и харам. На любом сайте почитай

Потому что принуждения людей к намазу даже в Саудовской Аравии противозаконно.

Потому что не в Туретчине живём, слава Богу!

Потому что в России преобладает православие