Как создать новый аккаунт на avito взамен забаненного?

- Ученик (95), открыт 3 дня назад
После 10 лет использования avito полетел мне бан. Я конечно догадываюсь из-за чего хотел немножко подработать взял чужое объявление. Авито отвечает общими фразами ничего конкретного не говорит. Решил я сделать второй аккаунт номер жены. Взял её номер телефона её почту но не изменил IP. Я думаю в этом была моя ошибка. Короче попросили пройти верификацию и с дуру показал своё лицо. Следом прилетел бан. Так что я второй аккаунт Я потерял. Теперь осталось последняя надежда. Есть резервная почта одна плюс на tele2 можно сделать резервный номер телефона удалённо. Хочу попросить племянника он живёт в России а я в Беларуси. Чтобы он на своё имя зарегистрировал на мою почту и на мой телефон аккаунт. Вот не знаю прокатит или нет? Если у кого есть предложения как это сделать напишите пожалуйста.
3 ответа
Чужой Мыслитель (9229) 3 дня назад
на другой номер - твой уже заблокирован навсегда ..и не факт что выйдет - документы тоже уже заблокированны
-Ученик (95) 3 дня назад
Я в курсе
Вячесл@в Искусственный Интеллект (283875) 3 дня назад
Валяй.Заблочь всех родственников.Они спасибо скажут.
Ivan Sviridov Оракул (69025) 3 дня назад
что значит "взял чужое объявление"?

а прошлое твоё лицо они видели уже?