ПЖ КТО ЗНАЕТ ДАЙТЕ ОТВЕТ!!!!!!!!?!?!?

Витя Шпаков Ученик (77), открыт 4 дня назад
Стихотворение какого поэта на уроке литературы рассказывали наизусть герои произведения Виктории Ледерман "Календарь май(я)"?
2 ответа
Roma Give Ученик (249) 4 дня назад
В произведении Виктории Ледерман «Календарь май(я)» на уроке литературы герои рассказывали наизусть стихотворение Александра Сергеевича Пушкина. Упоминается, что это было стихотворение, посвящённое зиме, скорее всего, речь идёт об отрывке из романа «Евгений Онегин»: «Вот север, тучи нагоняя…».