Как узнать сколько пробег у фотоаппарата nikon coolpix l120?

Mogila Pavlaw Ученик (88), открыт 1 неделю назад
и вообще можно ли это узнать?
5 ответов
обучение фото дорого Просветленный (25547) 1 неделю назад
нет, у этой камеры нет механического затвора, и соответственно никак нельзя узнать пробег того, чего нет.
Dmitry Искусственный Интеллект (628021) 1 неделю назад
Для аппарта без механического затвора пробег не имеет значения.
Слышал звон, да не знает, где он.
Николай Голубцов Мудрец (10537) 6 дней назад
Есть такая программа ShowExif. Она выдает информацию по кадру. Если фотоаппарат ведет счет кадрам, то делаете любой снимок, кидаете на компьютер и открываете в этой программе. там увидите номер кадра с начала работы камеры. Серьезные камеры такой счет ведут. Про ваш ничего сказать не могу.
Veniamin Искусственный Интеллект (254036) 6 дней назад
У мыльниц понятие пробега отсутствует - он у них не нормируется.