А что сегодня из за всех разборок даже ответы не выдержали?🤭🤭🤭

Искусственный интеллект

Дориана Грея не существует!!!
Кто не верит, пусть убедится сам))) вот мне Викенд прислал сей скриншот

Позвоните!!! Кто не верит))) с Викендом перетирала разборки какая-то невминяемаЯ баба!
Выше был ответ юлии(она же дориан)!🤣 но сЫкЛО удалила)!
Она клеилась ко мне....вот так вот....

потом вот так клеилась

Ещё тАааак🤣🤣🤣🤣

НОоооооо❗️❗️❗️❗️
Я ей(ему дориану грею отказала)
Вот МОЙ подарок где я вежливо ПОСЫЛАЮ её(его) в з@дницу....
Смотрите:

Да имеющий МОЗГ поймёт и сделает выводы!!!
Остальные скрины где она говорит про других пользователей приберегла )))!

Теперь пусть она подкрепит свои слова фактами!
Я ТО ГОВОРЮ ТОЛЬКО И ТОЛЬКО ФАКТАМИ!!!!

Все девушки и женщины к кому она клеилась под мужским ником Дориан Грей ПОЗВОНИТЕ по номеру в скрине и убедитесь сами!!! Там нет мужика🤣🤣🤣
Всё🤟

забавно 🤣

Искусственный интеллект

Привет! Ваша ошибка и всех кто участвовал, что повелись и отреагировали!
Нужно беречь свои нервы!
Но у меня тоже не всегда получается!
Удачи вам и хороших вопросов! Но лучше брейк!
Отдохните от этой никому не нужной гонки! Погуляйте - Весна ведь!)😍😍🍒

Тут много кого не существует , люди посходили с ума в виртуальном пространстве.

От мутного потока сознания некоторых, даже сервер закипел )))

)))

😁ИрЭн, чостряслось?

Искусственный интеллект

Я первый раз такие страсти-мордасти на Ответах наблюдала ((((

😮Танунах, чОтут было, чегось прапустил?

Конечно, дым коромыслом стоит )
Мне даже стало чуточку страшно )

Искусственный интеллект

Парочку раз точно..)

Я закупалась попкорном 🍿

Да,пришлось перезагружать.

почти всё пропустил.
давайте сегодня ещё раунд, я под коньячок почитаю, интересно же какие оскорбления и угрозы выдумывают истинные психологи и страшно подумать - маги)
это вам не в очереди к терапевту лаятся, тут в каждом выпаде должна быть искромётность, тройной смысл и тонкие уколы в детские травмы)
впрочем маги лучше не участвуйте у вас наверняка вся ругань на латыни. ничо не поймёшь)

Опять я все интересное пропустил. Прямо хоть на работу не ходи!)

😁Апять тётки чилен делили?