Как перестать себя накручивать?

Darya Sidorina Ученик (120), на голосовании 2 недели назад
Я тревожусь постоянно и не знаю как это побороть
Голосование за лучший ответ
dr. beat Мудрец (12540) 1 месяц назад
Не проходящая тревога, это симптом тревожных расстройств. К психотерапевту сходи
Сергей Кузнецов Оракул (61857) 1 месяц назад
Ну посторайсЯ не думать о том, что тебя тревожит, займи голову чем нибудь позитивным, кстати занятие любимым делом очень отвлекает от всего. Если же не получается, то посоветую обратиться кпсихологу
Vasya Профи (739) 1 месяц назад
Разрешить себе проиграть и смириться с поражением. Как только смиришься, сразу успокоишься и продолжишь действовать спокойнее.