Заказ 18+ на постамат озон

Леонид Шафоростов Ученик (145), открыт 3 дня назад
Что будет если заказать товар 18+ на постамат озон ? Нужно ли будет подтверждение
6 ответов
король сала Знаток (267) 3 дня назад
все узнают что ты дилданы заказываешь
CMERTNIK Мастер (1151) 3 дня назад
Если ты закажешь товар 18+ в постамат Ozon, то:

Подтверждение возраста – нужно будет подтвердить, что тебе 18 лет. Для этого Ozon может потребовать скан паспорта в приложении или проверку через "Госуслуги".

Ограниченные способы доставки – не все товары 18+ можно отправить в постаматы, особенно если это алкоголь или что-то особо запрещенное.

Проблемы с выдачей – если система не подтвердит возраст или постамат не поддерживает выдачу таких товаров, заказ могут отменить или предложить самовывоз в пункте Ozon.

Короче, если у тебя нет подтвержденного возраста в аккаунте, могут быть сложности с получением.
Asad Asad Знаток (268) 3 дня назад
дилдо заказал?
Леонид ШафоростовУченик (145) 3 дня назад
Не
Леонид Шафоростов, бархотку -писюльку?
рыба еж Гуру (4485) 3 дня назад
нет я там забрал конское дилдо и подложил под стул друга, он не заметил и порвал жопу
HwisМастер (1718) 3 дня назад
Ихихихи