1 месяц назад
Кто должен составлять выписку из амбулаторной карты для военкомата ?
В общем забирал я результаты анализов и мне нужна была выписка из амбулаторной карты. Как оказалось там я был первый раз по записи к врачу и у меня никаких документов не нашли кроме как через госуслуги посмотрели где я был на приемах . И я вот не понимаю теперь где мне брать эту выписку с карты.
Я дал терапевту карту с детской больницы так как она давно у меня на руках лежит ( забирал я ее после 18 лет с архива ) на что она мне отвечает что должна быть какая то выписка с перечнем болезней где детский врач расписывает когда ты чем болел. И я вот не понимаю где это все искать так как я и так нахожусь в поликлинике по месту жительства .
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да зачем вам всё это нужно (детские присыпки) скажите честно: "Я здоров"