Информационные технологии
+2Сравнение видеокарт 3080rtx
сейчас стоит выбор между palitgaming pro и vision oc. оба примерно за одну цену, какая из них оптимальнее? важны уровень шума и температура
gaming pro. Лично я бы ее брал. Кайфовое исполнение
разницы особо нет, если берешь б\у то у тебя должен выбор стоять не в том от кого карта, палит или гигабайт, а в том какая из них менее ужаренная. мне повезло однажды взять 3080ти за 60к рублей, проработала ровно год и отвалилась.
Никакая. Оба исполнения так себе.
палит по идее тише и холоднее, а в гигабайт сборка лучше и есть запас под рзгон
Vision OC тише и холоднее. Palit Gaming Pro — громче и горячее. Если важен шум и температура — бери Vision OC.