Помогите найти песню.
Помогите найти песню где в тексте есть. (хайус расправил свои крылья) и Там ещё что-то поётся вроде бы про время или пару часов что ли никогда не опаздывает или что ли. Я не помню только эти отрывки.
На на на дорогии
К сожалению, в предоставленных источниках не удалось найти песню с фразой «хайус расправил свои крылья». Возможно, вы имели в виду композицию «Ikarus» немецкой группы Unheilig. В этой песне рассказывается об Икаре, который расправляет крылья и летит, бросая вызов природе. Однако в тексте отсутствует упоминание о времени или пунктуальности.
С другой стороны, песня «Время» российского рэпера Карандаша, записанная совместно с Лёшей Маэстро и Maestro A-Sid, посвящена теме времени и ожидания. В ней есть строки о том, как время ускользает сквозь пальцы, и о ненависти к ожиданию такси. Однако в этой песне нет упоминаний о расправленных крыльях.
Если вы вспомните дополнительные детали или строки из песни, это поможет более точно определить искомую композицию.
Зелёный слоник
Ла да да бла бла бла ту ту ту
Слушайте лучше песни Виктора Робертовича
А как это поможет мне найти песню?