Список отсутствующих текстур в Blender 432

Supertick Ученик (142), на голосовании 1 день назад
Как получить список отсутствующих текстур в Blende 432/ При попытке пковать ресурсы Блендер выдает такой список. Но кромк как скриншотом я не могу ни как его получить. Иржет быть уир ир знает как получить этот список?
Голосование за лучший ответ
Egor ... Мыслитель (7990) 1 месяц назад
  1. Ты хоть читай перед тем как отправлять, ошибки через слово.
  2. Файл -> Внешние данные -> Найти отсутствующие файлы
SupertickУченик (142) 1 месяц назад
Спасибо, конечно. Но это не то. Это я должен искать отстутствующие файлы. А мне нужен просто список, если это конечно возможно. Спасибо.