Проблема с GTX 760 в исполнении от Manli, нету питания

Купил видеокарту с Авито с доставкой. Подключил к компу, и вижу надпись «Please power down and connect the PCIe power cable(s) for this graphics card» (с англ. значит что к видеокарте не подключен кабель питания) хотя она у меня подключена от блока питания 6 pin коннектором (без переходника). Я пытался подключить к другому разьёму питания, но бестолку. Проверил с другой видеокартой, и она норм работает. Что делать? Помогите пж

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так там вроде 2 по 6 пин доп питание

мало того что берешь кота в мешке на лохито , так еще и ноунэйм....чем помочь? Мозгов отсыпать?

может карта убита, не думал? всё же далеко не новая