Я работаю в путях еще лет 10 назад я пахал за 10 терых щас мне 40 ия чувствую что силушка меня покидает всю эту зиму и до сих пор прокатался на велосипеде дабы меня не покидала выносливость и не настигла отдышка но с моей работой этого мало + заказал с озона Таурин совместно с флешем он дает просто офигенные характеристики на скорость и выносливость Но все ровно я чувствую этого мало может ли простой бег и занятие бодибилдингом поднять мои физические характеристики и вернуть молодую скорость и силу
еще лет 10 назад я пахал за 10 терых щас мне 40 ия чувствую что силушка меня покидает всю эту зиму и до сих пор прокатался на велосипеде дабы меня не покидала выносливость и не настигла отдышка но с моей работой этого мало + заказал с озона Таурин совместно с флешем он дает просто офигенные характеристики на скорость и выносливость
Но все ровно я чувствую этого мало может ли простой бег и занятие бодибилдингом поднять мои физические характеристики и вернуть молодую скорость и силу