Вопрос про силу быстроту и выносливость

Кирито Профи (965), закрыт 5 дней назад
Я работаю в путях
еще лет 10 назад я пахал за 10 терых щас мне 40 ия чувствую что силушка меня покидает всю эту зиму и до сих пор прокатался на велосипеде дабы меня не покидала выносливость и не настигла отдышка но с моей работой этого мало + заказал с озона Таурин совместно с флешем он дает просто офигенные характеристики на скорость и выносливость
Но все ровно я чувствую этого мало может ли простой бег и занятие бодибилдингом поднять мои физические характеристики и вернуть молодую скорость и силу
Дополнен 1 месяц назад
я не пью и не курю совсем с самого детства
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1273738) 5 дней назад
Само настроение внутри,чувство радости,удовлетворённости очень важный фактор.
Занимайся тем,что приятно душе и сам увидишь результат.
Не насилуй себя.Не суетись.
Остальные ответы
нет наркотикам! Просветленный (30558) 1 месяц назад
в отпуска нада на месяц.на море куданибудь,на красное к примеру...
КиритоПрофи (965) 1 месяц назад
я моря не видел никогда только реки и озера
нет наркотикам! Просветленный (30558) Кирито, вот и нада это исправить..
Алекс Искусственный Интеллект (740761) 1 месяц назад
странно обычно после 50ти спад!поможет,начни с легких нагрузок
КиритоПрофи (965) 1 месяц назад
я путеец)) легких нагрузок мне каждый день за глаза хватает
АлексИскусственный Интеллект (740761) 1 месяц назад
в бодибилдинге!