КАК ВЫВЕСТИ БИТКОИНЫ. Майнил 5 месяцев нашелся биткоин 0.7 как вывести

Биткоины как вывести есть кашелек все сделанл давно но как

ненадо брад

Если я правильно понимаю, биткoины у вас уже лежат на кpиптовaлютном кoшельке и вы хотите их перевести в реальные дeньги? В таком случае удобнее всего воспользоваться обмeнником https://www.tsunami.cash/btc-for-sberrub с его помощью вы можете вывeсти биткoины сразу на кapту сбeрбaнка.

Биржи по типу Бинанс/Байбит,П2П платформы от той же Бинанс,обменники по типу БестЧендж и ХЧендж,напрямую через Траст Валлет/МетаМаск

Это вирус не выводи, отдай лучше мне

боже тупой

Погугли, мало инфы предоставил