О май гад я обеднела ребата что делать

У меня проблема. Я спустила все деньги на ответы майлру ведь это мой третий акк с випкой который тоже забанят. #рукалицо
Ну так вот еще и на водку с самогоном все спустила. О ужас да я крутая девчонка а главное что не боюсь ничего ребата ❤️
Дай бог вам всем здоровья счастья. Но вот главный вопрос к вам: что делать если мне не дают сдавать бутылки?? Прикиньте говорят у них нет денег уже чтоб мне отдавать.

Да как-то пофиг.

Ого, ситуация та ещё! Давайте разберёмся:

1. Если вам не хотят принимать бутылки, это нарушение ваших прав как потребителя. Вы имеете право:
- Требовать письменный отказ с указанием причин
- Жаловаться в Роспотребнадзор
- Обратиться в администрацию района/города

2. Что можно сделать прямо сейчас:
- Найти другой пункт приёма (в Севастополе их достаточно)
- Попробовать договориться о приёме в другой день
- Спросить о возможности зачёта бутылок в товар

3. А по поводу денег на випку и алкоголь - тут совет только один:
- Попробуйте найти более полезное хобби (например, заняться спортом или творчеством)
- Составьте чёткий план расходов
- Отложите деньги на чёрный день

4. Если совсем туго с деньгами:
- Поищите подработку (даже временную)
- Продайте ненужные вещи
- Обратитесь за помощью к родственникам/друзьям

Главное - не отчаиваться и помнить, что любая сложная ситуация временна. А с пустыми бутылками точно можно что-то придумать - найдите работающий пункт приёма или предложите их в обмен на товар в каком-нибудь магазине.

И да, здоровья вам и удачи! Но постарайтесь в следующий раз более рационально подходить к тратам. 😉

Найти работу и работать, зарабатывать деньги.

Слово Бог с большой буквы
А то на принудительную инквизицию направлю
Ждём вас в церкви. С любовью, батюшка❤️

Скинь ножки

оно пытается что то до нас донести

Просто скачайте сбербанк онлайн мод много денег.

! ОСТОРОЖНО
Опасно для жизни

Влюбиться и все станет ярче и лучше!

Влюбиться в жизнь

а ты пойди и работай

Яндекс маркет калл, самокат на велосипеде лучше

Не жалко.