Время игр

It takes two не работают кнопки способностей на геймпаде ps4

Играем в it takes two на компьютере с двух джойстиков dualshock 4, игра куплена, не стим. Дошли в игре до момента когда нужно применить способности(молоток и гвоздь), кнопки L2 и R2 вообще никак не реагируют в игре, проверили в мортал комбате кнопки работают отлично, все нажимается, а в этой игре никак, может есть у кого то решение или в чем может быть причина?

на монитор потыкай

Посмотри какие кнопки на способки назначены,хз че еще может быть