It takes two не работают кнопки способностей на геймпаде ps4
Играем в it takes two на компьютере с двух джойстиков dualshock 4, игра куплена, не стим. Дошли в игре до момента когда нужно применить способности(молоток и гвоздь), кнопки L2 и R2 вообще никак не реагируют в игре, проверили в мортал комбате кнопки работают отлично, все нажимается, а в этой игре никак, может есть у кого то решение или в чем может быть причина?
на монитор потыкай
Матрицу уже продавил
красавец
привет, такая же проблема, как решил?
Посмотри какие кнопки на способки назначены,хз че еще может быть
Вроде все верно назначено, жаль нельзя переназначить кнопки в настройках игры на геймпаде